Центр Стекла и Зеркал

Изделия из стекла
на заказ в Иркутске

+7 (3952) 505-877

Заказать звонок

Пн-Пт: с 9.00 до 18.00,

Сб: с 10.00 до 13.00

г. Иркутск,

ул. Помяловского, д. 1, оф. 106

Изделия из стекла
на заказ в Иркутске

Зеркала интерьерные

Зеркала – удивительная часть интерьеров во все времена.

Зеркала в домах и общественных заведениях несут собой многогранную функциональную нагрузку. Это не только инструмент оценки своего внешнего вида, но и очень важный элемент интерьера. Разнообразные техники декорирования зеркал позволяют придать ему шик и элегантность, стилевую направленность и роскошь. Поэтому очень часто зеркала играют роль завершающего штриха в создании тех или иных интерьеров.

В зависимости от разновидности стекла, на которое наносится отражающий слой, зеркало может быть бесцветным, бронзовым, серым и т.д.

Из каждой разновидности зеркального полотна могут быть изготовлены простые прямоугольные зеркала, фигурные зеркала, зеркальные панно, сложные интерьерные композиции.

Дополнительно зеркало может быть задекорировано одним или нескольким способами, перечисленными в разделе Декорирование.

Последнее время пользуются большой популярностью для оформления офисов компаний зеркала на заказ с фирменным логотипом для создания фирменного стиля.

Зеркало должно быть не только функциональным и декоративным, но и травмобезопасным. Для этого на зеркало с обратной стороны наклеивается защитная плёнка. При разрушении зеркала образующиеся осколки не рассыпаются вокруг, а остаются висеть на защитной плёнке.

Наша компания занимается декорированием зеркал и стекла с 1994 года. За тот период мы накопили достаточно опыта для декорирования зеркал самых разных видов и стелей. Наши изделия не только красивые, но и качественные.

Качество наших изделий обусловлено несколькими факторами:

  1. Наша компания обладает высокотехнологичным производством.
  2. Наша способность реализовать сложный проект позволяет воплощать в реальность Ваши идеи. Изготовление зеркал по вашим эскизам. Кроме того, наши художники могут предложить свои идеи. того, наши художники могут предложить свои идеи.
  3. У нас работают высококвалифицированные мастера.

Все это делает нашу продукцию конкурентно способной, выделяя её на фоне изделий других компаний.

При необходимости мы можем осуществить монтаж зеркальных конструкций в Вашем интерьере.

Примеры интерьерных зеркал Вы можете посмотреть здесь.

Обработка кромки стекла художественная обработка